Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » проблема с входом в игру


проблема с входом в игру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знал где создать тему, решил тут создать, вдруг кто сможет мне помочь.
проблема в том, что со вчерашнего дня не могу зайти на люмиро и на зениро (два серва сразу упасть не могло и подобных проблем на форумах нет). У меня 2 компа, на одном вин7 на другом XP, при входе все нормально, загружаются обновления, ввожу логин и пасс, нажимаю вход и после этого мне пишет что нет соединения с сервом. Раньше подобного не происходило. В чем может быть проблема? Инет пашет на 100%
P.S. На сайт зениро зайти тоже не могу

+1

2

для начала создал здесь тему, если никто не сможет помочь, то придется писать на форумах люми и зени

0

3

антивирь не заблочил? попробуй заново скачать клиент. хз кароч) с окна комп и все дела)

0

4

)) Чудом серв зароботал. Тему пока не закрывайте (вдруг повторится), вчера ночью тоже зароботал, но утром опять пропал. Клиент обновлен был, антивирус не стоит)

0

5

бывало так и у меня, тока на аппле. там типа конфликт провайдера и сайта

0


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » проблема с входом в игру