Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Сколько?


Сколько?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сколько вы просомтрели аниме? (опрос)
1-3

23% - 3
4-10

7% - 1
11-50

30% - 4
51-150

7% - 1
151-9000

15% - 2
9000>

0% - 0
Не смотрю аниме

15% - 2
Голосов: 13

1

Описание и симптомы
Ранг/Стадия заболевания

1 − 3
Смотреть то аниме с русской озвучкой, что засыпают в медиа−кормушку, ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто.
Этот человек не относится ни к анимешникам, ни к отаку − максимум безобидный муняш.

4 − 10
Начать доставать аниме самому. Посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя «фу бля гавно, как они это смотрят», ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой. Основные места дислокации: Вротарт или уютненький аниме−форум [вставить−имя−города]. На этом этапе появляются характерные симптомы, например, няканье, приобретение анимешной атрибутики и сувениров.
Нежно любит Cuba77. Начинающий анимешник или младоанимешник.

11−50
Ещё раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя «фу бля, как я раньше смотрел это в русском переводе», ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипёт. Основные места дислокации совпадают с местами раздачи равок и субтитров (Тошокан, Kage.ork). Появляется резкая наприязнь к называнию «аниме» «японскими мультиками» и желание отаковать[2] всех, кто ещё не осознал в чем всё величие аниме. Тогда же может и начать читать мангу. Ругать Кубу77
.
Продвинутый анимешник или староанимешник.

51 − 150
Начать всё смотреть на языке оригинала и с субтитрами, не важно, что это: фильм, мультфильм, мьюзикл. Ходить и рассказывать друзьям, что в оригинале оно все круче, а субтитры рулят. Где−то тут Анимешник перестаёт записывать аниме и, за редкими исключениями, стирает его сразу после просмотра. Ввиду того, что отсмотренное уже трудно запоминать, а MS EXCEL анимешник не любит — начинает вести картотеку на AniDB, МyАnimeList или обоих сразу. Как и любой начинающий олдфаг, начинает презирать своих младших собратьев. Начинает собирать деньги на киллера для Кубы77, из-за которого в тусовке полно идиотов, который смотрят в русской озвучке и имеют наглость считать себя анимешниками.
Переходный тип между анимешником и отаку.

151—9000

Выучить, как минимум, японский язык и смотреть на всех свысока, с друзьями можно уже прекращать общаться, ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по-русски. Болезный вырабатывает трогательную псевдо−ностальгическую привязанность к тайтлам, что смотрел в самом начале и всюду, где может, портит воздух про то, что аниме уже не то.
труЪ−отаку.

9000>
Пациент, по сути перестаёт смотреть аниме онемэ − он его проматывает, но так как самостоятельно его моск уже не способен вырабатывать эндорфины − аниме, во избежании ломки, приходится постоянно доставать и поглощать, даже «через немогу». Социальные навыки атрофируются полностью и только с такими же больными, как и он сам, больной способен поддерживать некое подобие общения. Конец немного предсказуем.
Полное онемэние моска.

Cурв выбирает 9000>, ага)

0

2

Лично 11-50) даж соотвествует

0

3

смотрю наруто и блич все остальное гавно да и смотреть не тянет  да и не хочу

0

4

некоторые просмотрят 100 анимешек 12серийные и грят я писец пиццот аниме просмотрел, ван пис-блич-наруто решаэ

Agnostic написал(а):

Продвинутый анимешник или староанимешник.

я тока этот, а если быть точным то где то 38-40 аниме просмотрел) а в процессе - ван пис, наруто, блич, алхимик 2, фейри тейл

Protector написал(а):

все остальное гавно

не скажу.  есть много достойных, и лучше

Отредактировано Survivor (2010-06-05 13:01:16)

0

5

наруто блич проса самые раскрученные были пару лет назад, видимо из за этого начал смареть а ща вот нехочешь чойто другое начинать)) хз даж куда ся отнести)))

0

6

Ну так и есть) ну я отмечаю что смотрел и что следует посмотреть хД могу не ошибиться в выборе))

0

7

Agnostic написал(а):

Выучить, как минимум, японский язык и смотреть на всех свысока, с друзьями можно уже прекращать общаться, ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по-русски.

Фейк!!

Agnostic написал(а):

вырабатывает трогательную псевдо−ностальгическую привязанность к тайтлам, что смотрел в самом начале и всюду, где может, портит воздух про то, что аниме уже не то.

Тру!

Раньше смотрел всё подряд, сейчас плююсь и выбираю что повкуснее  :shine:

0

8

вариант 51-100 =)

раньше вообще терпеть не могла аниме, год назад подсадили друзья с ро..и понеслось) любовь к аниме началась с GTO и что то никак не отпускает хD

0


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Сколько?