Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пистец серии пошли. я фигею, Наруто таким крутым стал, всегда парил своим тадже кагебуншин но джутсу и разенганом. типа больше ниче не знал. а ща ваще чувак. ему уже мона допинать в 164+ сериях пейна и идтить на мадару и сиське (саске)

0

2

Плюс пицот. В 163 он кстати свой модный сюрикен юзал, в прошлый раз после этого он в больницу угодил, фигли? Обычно такие веши пускают в ход "из последних сил" =) На самом интересном месте опять кончилось... 164 еще не смотрел)

H:\p2p\Муслим Магомаев - Чертово колесо.mp3

0

3

ето у него другой сюрикен, он тот помоему не мог бросать ведь.. и тута природная чакра юзается, мне каажетс он будет безопасным для здоровья его...

0

4

Ну как бы соединившись с природой может ему легче управлять. Все таки элемент ветра там.
Возможно он не хотел затягивать бой, изза этого сразу использует этот скил. Или чтото еще в кармане припрятал, хотя наврядли. И кстати наконец у него норм шмот!
164 еще не вышла

0

5

природная чакра не имеет элемента кагбе)) она просто дает плюс к тому что имеется у чела, возможнолсть чакрой что вокруг него...

0

6

Ну я как бэ насчет того, что в природе везде мелкие частицы чакры и он может удержать форму сюрикена даже на расстоянии

0

7

такое ощущение что создатели One Piece, наруто и блича что то курят вместе, и все никак не могут закончить работу над проектами..беда беда товарищи)

0

8

проекты успешные, зачем его закрывать?))

0

9

успешные, но всему есть придел всеже, надо стремится к лучшему!)

0

10

)) а я не уважаю анимешки где по 12-13 серий. Это ж даже норм не посмотришь))  вот а санта-барбары можно если заново смотреть по 30-40серий подряд гнать и притом ждешь что будет на след серии

0

11

Не буду спойлерить, но 175 эпизод окончательно убил всё прерасное, что во мне оставалось =\
Пророчество: теперь нас, по всей видимости, ехидно хихикая, поджидают сотня филлерных эпизодов :пичаль:

0

12

+500
ща будут тянуть со всяким отстоем=(

0


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Наруто