Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Bleach (Блич)


Bleach (Блич)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Фак не помню. Ну где то последних 10 серий

0

22

Survivor написал(а):

Фак не помню. Ну где то последних 10 серий

На 265 филлеры внезапно кончаются =)
ПС. У трансформировавшегося Улькиоры шикарный дизайн  :shine:

0

23

мне тоже понрава)) эт как секонд гир у луффи)))

0

24

Посмотрел около 70 серий, первые 15-20 не очень, потом до конца спасения той девки шинигами труе, щас опять идет не очень, там что режиссеры меняются?)

0

25

Там то по манге то филлеры. Обычно по манге интересно. Но в целом в Бличе интересны эпизоды драки Ичиго с капитанами, и про Эспаду. Остальное фуфло)
Даже наруто интереснее может выйдет, не говорю про Ван Пис, где все зашибись. И ждет впереди еще круче)

0

26

Наруто еще не начинал смотреть, а вот с ванписом не согласен, посмотрел 100~ серий, ну не цепляет и все тут, как то все затянуто, нет желания продолжать смотреть

0

27

Ну не знаю, смотря чего от аниме ждешь. В плане разнообразия, насыщенности действий,  поржать и сюжета - ему нет равных. Если бы аниме было в 50сериях даже норм глянуть не сможешь)

0

28

поэтому смотрим ван пис)

0

29

наконец то закончились филиры в бличе на 109 серии, дальше пойдет интереснее

0

30

ыыыы
на 200+ занпакто будет, там заепешься

0

31

сорьке ... но я не смотрел этот аниме сериал =\\\ а хотелось бы http://209.85.62.24/71/26/0/p62958/porem_cry.gif   http://209.85.62.24/71/26/0/p62958/porem_cry.gif

0

32

посмотрел до 66 серии, ужэ начинаеться хня какаято. Данти скажи с какой серии кончаются филлеры?

0

33

с 110 уже не идут филлеры, но там присутствуют персонажи, которые были показаны во время филеров, решай сам смотреть ли филеры, но потом могут возникнуть непонятки

0

34

тоесть если я небуду смотреть, суть сюжета я не потеряю?

0

35

Ну филеры это и есть отсебятина, они не идут по манге, так, что не потеряешь, но многое, что будут показывать, будет не понятно, да и концовка филлеров не такая уж и нудная, смотреть можно

0

36

Пешта жжот =)

0

37

Кто кто)

0

38

или Пеши, в переводах по разному бывает

0

39

не помню кто это))

0

40

пустой который слизь выпускает из носа или рта xD

0


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Bleach (Блич)