Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Bleach (Блич)


Bleach (Блич)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://s1.uploads.su/lpqm6f-.jpg
Блич [ТВ] [2004]
Bleach

Производство:  Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (>300 эп.), новые серии выходят каждую неделю.
Трансляция: c 05.10.2004
Выпуск: в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Абэ Нориюки
Автор оригинала: Куботитэ

Описание:
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

Хорошее аниме, единственный минус - филлеры)
посмотреть онлайн можно тут

0

2

Сколько не советовали.. не смотрел, мб гляну) времени оч мало на всё(

0

3

Agnostic написал(а):

Сколько не советовали.. не смотрел, мб гляну) времени оч мало на всё(

да времени ппц не хватает)
аниме, работа, ро и личная жизнь вытесняют друг друга)

0

4

Вначале нравилось. Потом тупые зависимые, интерес пропал. Потом про эти мечи. Ща вроде наконец вернулись к старым сериям

0

5

Survivor написал(а):

Вначале нравилось. Потом тупые зависимые, интерес пропал. Потом про эти мечи. Ща вроде наконец вернулись к старым сериям

во)) я знал что полюбому кто то тоже смотрит)
на ~170 серии начинается филлер, схожий с зависимыми)
хотя я смотрю и норм ^_^

0

6

порядка 15-20 серий не смотренные руки не как не дойдут пасмареть, то что вернулись к сюжету манги радует канеш, и теперь просмореть серии охота еще больше))

0

7

да думаю опять сбегут айзены ну или наконец подойдет все к концу

0

8

Survivor написал(а):

да думаю опять сбегут айзены ну или наконец подойдет все к концу

а я думаю, что они уже никуда не убегут, судя по развитию сюжета, Ичиго - сын рембо (а может и отец xDDDD)

0

9

ыы, правда говоря запарывает то как дела происходят. то оичиго пинает командиров то блин со всякими нупами толком не может справиться.

0

10

Survivor написал(а):

ыы, правда говоря запарывает то как дела происходят. то оичиго пинает командиров то блин со всякими нупами толком не может справиться.

ну так самое что интересное - он ещё слабак был и половину капитанов победил, и мего меч для казни остановил)))
может он в конце самого короля общества душ вальнёт))

0

11

хзхз, старикан там самый крут.

0

12

Да..) старикан злой)

http://images4.wikia.nocookie.net/bleach/es/images/thumb/d/df/1135323007_amajii0001.jpg/275px-1135323007_amajii0001.jpg      -->       http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/418/3384418/f_18433392.jpg

Отредактировано оО Пан Крок Оо (2010-05-15 23:44:32)

0

13

Чойто дето слышал, что развития сюжета дальше не придумано после того как закончится стычка с "айзенам".. именно поэтому было стока филеров в последнее время

0

14

мб мб

0

15

хоть и вернулись к основному сюжету. Как то скучно он его победил, в принципе ничего нового ичиго не выучил. Опять таки форма пустого, и всего лишь..
Надеюсь с тройкой интересно будет. Ну и ями в 4 завалят

0

16

кстаа.. старикан не король общества душ! короля не показывали, ето типа мега знати они вроде.. которых держат чуть ли не в другом измерении... а старикан просто местный нащальника)))

0

17

Ыыы откуд такие сведения. Если эт так то писец там. То и айзен скорее не главный

0

18

ну по пустым небыло такого.. они для чего по твоему ключ хотят сделать?? чтоб попасть вот к королю душ)) я хз для чего...

0

19

А может эт какой то оракул) которое хранит много реяцу. Ну или там какая нить секретная информация

0

20

А филлеры закончились уже? Если да, то с какой серии?)

+1


Вы здесь » Final Fantasy » Музыка, фильмы, аниме и т д » Bleach (Блич)