Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Также могу добавить сюда скрипт на "награды" за что либо, если в нём разберусь как следует.
Также и показ знака Зодиака, нашел скрипт. Думаю лишнее, но если большинство хотят, то сделаю).
Насчет спсок вместо уважения это надо найти скриптера в тп mybb и видимо за какую то плату напишет скрипт если возьмётся ещё.
Ширину форума менять не буду (для 20~) и не упрашивайте.. из за неё шапка форума и большая часть форума будет уезжать на 20~ дюймовых мониторах, а шапку, умножающую себя, или фиксированную на часть форума - не хочу) не красиво

0

22

Agnostic написал(а):

Ширину форума менять не буду (для 20~) и не упрашивайте.. из за неё шапка форума и большая часть форума будет уезжать на 20~ дюймовых мониторах

Дай ко угадаю)) у тебя 20" ?

0

23

22) Lg Flatron  w2242s
И да, еще могу поставить чат) правда его ставить особо некуда, он больше нужен для сайтов) и к тому же там смогу флудить всякие враги)

0

24

чат нах нужен? форум есть, в игре чат есть) вон пусть в тс сидят жарят коры)))

0

25

Agnostic написал(а):

И да, еще могу поставить чат) правда его ставить особо некуда, он больше нужен для сайтов) и к тому же там смогу флудить всякие враги)

а я думаю, что чат бы не помешал)
я, например, на форуме сижу с мобилы на работе, в игровой чат не зайти=)
хотя сами решайте)

0

26

Добавил цветовыделение ников, цвета взял на своё усмотрение) лучше использовать эти: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Если хотите другой тон, т е на вашем мониторе тускло или слишком ярко - напишите какой вам лучше виден.

0

27

А я ни за ни против чата. Вспоминаю старый форум. Где напишут всем привет и сто разных смайлов понаставят и тишина.))

0

28

Agnostic написал(а):

Добавил цветовыделение ников, цвета взял на своё усмотрение) лучше использовать эти: http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
Если хотите другой тон, т е на вашем мониторе тускло или слишком ярко - напишите какой вам лучше виден.

вместо голубого цвета бледного для обычных согильдийцев лучше что нить потемнее поставить - 51.51.255 3333FF например.

0

29

204.0.51 CC0033 мне больше нравится...миленький такой :suspicious:
Значит я просто "Согильдиец"? :suspicious:   :'( *залилась горькими слезами и ушла дальше ковырять налоговый кодекс*

0

30

Ыыы. Во снах тебе будет сниться!
Витя. Ты почаще меняй цвет у элиты, чтоб разнообразней было. На то мы и элита))))

0

31

Стиль потемнее б !!!!!!!!1 Синий например xD

0

32

Витя, можно добавить в профиль еще графы с лутом.

Уважение:  +9
Позитив: +11
Споры: +15
Бутылки:  +370
Алкоголь +8

И можно, например, в раздел VIP перевеводить не только Сурва-флудера, но и нормальных людей, сдавших больше N лутин, где N>>1.

+1

33

:canthearyou:  как ты представляешь ,чтобы форум определял что написано в самом посте?) это надо самому пописывать в профиль или делать переменную, в которую тоже надо прописывать) И теи более пока тоже не до этого, но посмотрю что можно сделать наподобе

Олешко написал(а):

Стиль потемнее б !!!!!!!!1 Синий например xD

что синим? и каким синим? полагаю что то от синего к белому как в названии раздела.

0

34

вип над флудом зарабатывать.))) иначе их много будет.
Нормальные люди уже в элите. Зачем 2 ранга сразу.
А лучше ввести счетчик не разного лута, а просто очки. Можно сделать так:
- каждую неделю над сдавать определенный лут обязательно, определенный на выбор, но обязательно из этого списка чтото тоже сдать. И оценить этот лут деньгами или очками. Например - сдавать в неделю условно 1к песка - оценим это в 5кк. Если сдал то в счетчике у тебя +5кк стоит. Если нет соответственно -5кк. И каждую неделю если наберешь определенный плюс денег, то возможно расход больше дадут. А еще, если сдал больше лута чем обязуешься сдать за неделю то все равно будет +5кк. И каждый вид лута оценивается по разному.
Если не сдал то будешь в минусе, и соответственно не получаешь расход. Сдал половину получишь половину. И можно сделать чтоб определенное количество минуса переходило на след неделю. Например сдал песок, но не сдал лут на ады (песок для себя, а остальное для крео) иначе они остаются с меньшим количеством адов. В общем ктото может так забивать не сдавая лут, а остальные пыжутся. И будет забивать каждую неделю. И в общем если наберет например -30кк. То либо платит штраф либо сдает  больше лута за то время которое не сдавал либо  кик.
В общем чтото такое))) ну ответственным за это можно сделать не 1 человека, а 2-3. Так как не всегда онлайн может быть.

0

35

я просто хотела ввести количество необходимого лута, который должен сдавать каждый, я сделаю табличку и сюда вставлю :huh:
и кстати помню раньше кто несдавал лут, тот платил баблом, а витя скупал необходимое, можно и тут такре применять, выставить мерчей проще реально :crazyfun:

Отредактировано Марфуша (2010-05-23 19:44:45)

0

36

Марфуша написал(а):

я просто хотела ввести количество необходимого лута, который должен сдавать каждый, я сделаю табличку и сюда вставлю

Ира, так конечно тоже можно, но просто иногда бывает, что кому то просто нравится выбивать определенный лут, а другой нет. Даже если например будет избыток какого нить одного вида, а другого будет не хватать можно убавить/прибавить кол-во даваемых очкоф за лут и всо всегда будет хватать..

0

37

Ира, я никогда не видел на вендах чтоб лут продавали кроме стемов. тут это не прокатит

0

38

ну тада хоть чаво сдавайте, мне ваще похер :dontknow:

0

39

Да попробую скупать что нибудь

0

40

В топку все мигающее и дрыгающееся на странице. Хорошая HTML-страница - это статический жанр. Вобщем, к чему это я - в топку часы. И еще, у меня как-то значок разпирает:

0


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » Оформление форума