Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Пока делаю стиль, могу чуть изменить цвет стиля, если этот не нравится кому то.

+1

2

Гаааалубая хаха голубая)

+1

3

Поклонники Бори Моисеева ликуют)

0

4

Видимо ты ликуешь) ты ж это сделал

0

5

Голубой цвет - истинно мужской - цвет неба и благородства.
Розовый цвет - истинно женский - цвет крови.

0

6

Отоночо. Так значит Боря мужик!

0

7

Сурве присоединяйся в наше общество фанатов Бори!

0

8

Никак руки не дойдут =( диплом делаю

0

9

Витя, а можно сделать аналог спасибок? Чтобы не только в "Уважение" учитывалось, но и писалось под постом кто, кому кинул спасибку.

+3

10

хз, не до этого еще

0

11

завтра займусь шапкой форума, так как сеня времени уже нет, мутить фоновый рисунок большого размера( в весе файла ) не стал, этот хорош) от него уже есть идеи как остальное сделать.
Могу только спросить, какими цветами бы хотели видеть область где пишутся сообщения, профиля, между разделами, форумами? Названия разделов тоже можно сделать красиво, рисунком во всю длину

0

12

Именно с этим фоном?

0

13

Да, можно даже в стиле рагнарока что то сделать, главное если есть идеи - давайте) а то на своё усмотрение будет.

0

14

Раз фон светлый, над и там чтото светлое. Не над в стиле ро делать. Не оч получается. Но можно какие нить иероглифы приделать)))

0

15

а мне и сейчас нравится форум)
цветовая гамма умиротворяет)

Отредактировано оО Пан Крок Оо (2010-05-18 23:21:54)

+1

16

а Витя выпендрежник :rofl:

0

17

Holy Berry написал(а):

а Витя выпендрежник :rofl:

в чем это заключается?) в том что хочу сделать красивый форум для всех?)

0

18

не знаю,это как-то слишком...От появляющихся друг за другом буковок у меня скоро глаз дергаться будет  o.O сидишь себе спокойно, а оно тут прыгает  o.O

0

19

гг, могу убрать этот скрипт на самом деле)

0

20

Скрипт вообщем убрал тот) чтоб по букве писал название форума, отвлекало, как оказалось - излишество. Сегодня наверно сделаю цветовыделение участников форума, можете оставить пожелания какие группы каким цветом) 7 групп. Выделил свой ник как пример, также будет для других)

А также буду рисовать шапку и тестировать её на тестовом форуме(может и не сделаю еще, если не понравится), после чего окончательно доделаю форум и введу мелкие фичи. И тусклый голубой, что преобладает на форуме наверно заменю на чистый белый) сейчас уже поздно ковырять всю структуру css..

0


Вы здесь » Final Fantasy » Общий » Оформление форума