Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Форумные игры » Игра в Слова (а почему бы и нет)


Игра в Слова (а почему бы и нет)

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

ярость

0

602

транспортация

0

603

ярлык

0

604

коллекция

0

605

ясли

0

606

игрушка

0

607

мб оффтоп.
имею наглость предложить усложненный вариант игры в слова, постоянно играем в эту фигню в машине при путешествии на длинные расстояния, довольно таки забавно))
Правила:
1. Товарищ загадывает слово и говорит последнюю букву.
2. Остальные задают "Да\Нет" вопросы, на которые товарищ должен дать ответ, угадав то, что задумали. Не угадавши задуманное, товарищ должен назвать вторую\третью и т.д. с конца букву задуманного слова.

Пример:

Я загадал слово "Нос", называю букву "с".
Меня спрашивают: "Это не геометрическая фигура?"
Я отвечаю: "это не конус", игра продолжается, задается следующий вопрос.
Если я не смогу подобрать слово, оканчивающиеся на "с" и являющиеся геометрической фигурой, то говорю букву "о".
Далее спрашивающие уже придумывают слово, оканчивающееся на "ос".
Надеюсь смысл уловили))

Важно: при ответе на вопросы, банкующий не обязан угадывать именно то слово, которое задумал спрашивающий, достаточно совпадения последней буквы и смысла.
Важно номер два: Спрашивающий обязательно должен загадывать слово, заканчивающиеся на букву\буквы, озвученные банкующим.

0

608

Смысл уловил,тру идея. Павел создай лучше новую тему, а тут попроще будет пусть.  http://209.85.62.24/71/26/0/e54490/e54490.gif

0

609

жа
абстракция

0

610

якудза

0

611

аристократ

0

612

табуретка

0

613

алгоритм

0

614

мысли

0


Вы здесь » Final Fantasy » Форумные игры » Игра в Слова (а почему бы и нет)