Final Fantasy

Объявление

Внимание!!! Если хотите избавиться навсегда от рекламы в браузерах, то пройдите по следующей ссылке. Рекомендую использовать FireFox, но если Вы используете другой браузер, то попробуйте поискать аналог данному плагину в интернете. Блокировка рекламы для FireFox
На данный момент идет реконструкция дизайна сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Игры » Какую игру бы вы задрочили если бы не хотелось играть в ро?)


Какую игру бы вы задрочили если бы не хотелось играть в ро?)

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Prince of Persia!!!
Все 3 части рульные,4 калл(((
кароче екшены всякие)))

0

22

Дибла рулит, вторая особенно (1.10 неплоха, но мне больше нравиться 1.09, где АвА было чертовски фановым занятием)! Старые близзарды вообще постарались при создании культовых игр =)

+1

23

Taj Mahal написал(а):

1.10 неплоха, но мне больше нравиться 1.09

полюбому. 1.10 ниразу до конца не доходил. 1.09 раз 20

+1

24

Survivor написал(а):

полюбому. 1.10 ниразу до конца не доходил. 1.09 раз 20

В сингле чтоли?) В 1.10 соло в сингле проходить грустно, там в квесте на древних поставили порог 20, 40 и 60 лвл. Зато куча других фишек, таких как новые рунворды и синерджи у скиллов, пара новых уников. Билды кардинально поменялись. Но самое хреновое что у амки убрали пирсинг с ГА, это убило очень интересные дуэли Ама вс Ама =\ Зато стало интересно играть некром в енигме =))

+1

25

у меня ак в WoW на официалке есть)...2 месяца пока неиграю...надоело)...ну ижду нового обновления Катаклизм к WoW)
а ктонить из вас гамает в WoW?)

0

26

Играл. Но как то запарно, беготня эта

0

27

Малышок написал(а):

у меня ак в WoW на официалке есть)...2 месяца пока неиграю...надоело)...ну ижду нового обновления Катаклизм к WoW)
а ктонить из вас гамает в WoW?)

играл на WoW-Msk.Net за тролля ханта, сначало нравилось, потом заепло одно и тоже, дибильные квесты)

0

28

в WoW над на официалке играть...а на пиратских сервах нет смысла-прогрес неучитывается) и заработать нельзя)

0

29

Малышок написал(а):

в WoW над на официалке играть...а на пиратских сервах нет смысла-прогрес неучитывается) и заработать нельзя)

хз мне и не нужно это было, я для себя играл, для интереса, правда интерес быстро пропал =(

0

30

вот как раз интерез и заключается в прогрессе-тоесть одется в рульный шмот и убить главных босов....таже система и в РО...ток в WoW вид и интрефейс получше)...ну тут каждому своё уже)

0

31

Малышок написал(а):

вот как раз интерез и заключается в прогрессе-тоесть одется в рульный шмот и убить главных босов....таже система и в РО...ток в WoW вид и интрефейс получше)...ну тут каждому своё уже)

если сравнивать с РО, то конечно графа получше, но меня всё же очень напрягали эти вечные угловатости..=)
и вобще я вспомнил почему я перестал играть =)))
я начал читерить - бегал 200 клеток в секунду, летал так же и тд. быстро надоело=)
мб на оффе конечно и круто играть по правилам,
но за бабки играть в онлайн игры - это не по мне)

0

32

Ну чо, во что нить загамаем пока серв в поиске

0

33

гоу диаблу) или героев

0

34

мона мона)

0

35

Кто со мной задролит а диаблу на плейграунде?) Сейчас смотрел, там 600 онлайн о_О

0

36

Ы, нет клиента

0

37

Survivor написал(а):

Ы, нет клиента

Я гдето в торрентах нашел. 1.12а. Начал сорку  :shine: Пздц ностальгия))

+1

38

Играю в F.E.A.R. 2:Project Origin  :shine:

+1

39

Taj Mahal написал(а):

Начал сорку

Сорка растет, руки вспоминают. Еще раз убедился, что мастерство не пропить  :shine:

Solid написал(а):

Играю в F.E.A.R. 2:Project Origin

Первый фиар страшнее и вообще занимательнее  :blush:

ПС. Посоветуйте какую-нибудь красивую, зрелищную стрелялку, типа КоДа последнего.
Играл, понравилось: КоДы, Кризисы, ФарКрай второй ничего так, Гирс Оф Вар шикарно, Дед Спейс очень круто, Масс Эффекты неплохи. Что-то еще про войнушку, БаттлФилд и МОХ вроде играл в последние. Про старую войну не особо интересно, оружие там унылое =)

Отредактировано Taj Mahal (2010-06-01 09:20:13)

0

40

люблю онлайн игры вообще и в принципе.... пожалуй если бы не ро, засел бы в вов надолго, или в эверквест)
а из таких игр Sacred моя любовь, с нее много-много лет назад назад начался мой путь в рпг игры) люблю вархамер, готику, элдер скролс (особенно морровинд, несколько лет задрачивал, писал к ней патчи, до того дописал что увеличил мир раз в пять и игра вместо 1.5гигов стала весить 10г+), дисаплесс, и еще дофига чего))
недавно прошел Dragon Age, йа плакал, в жизни такой красоты не видел, в особенности по сюжетной линии, это реально что-то бесподобное)

0


Вы здесь » Final Fantasy » Игры » Какую игру бы вы задрочили если бы не хотелось играть в ро?)